Встреча с активом села Подсереднее
Рабочая поездка первого заместителя главы администрации Алексеевского городского округа по АПК и имуществу Алексея Фёдоровича Горбатенко в Подсередненскую территориальную администрацию.
Сегодня в селе Подсереднее встречали гостей. В ходе рабочей поездки первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по АПК и имуществу Алексей Фёдорович Горбатенко встретился с гражданами.

Дал ответы по поводу уличного освещения по ул. Новая Садовая, осмотрел участок дороги по ул. Калинина по вопросу капитального ремонта дорожного полотна с установкой трубы водоотведения и грейдированием водосточных канав.

В ходе встречи с активом обсудили социально-экономическое развитие сельской территории, организацию уличного освещения и водоснабжения, вопросы, связанные с ремонтом дорожного покрытия. Обращения приняты в работу, назначены ответственные и определены перспективы решения.