В ЦКР села Подсереднее прошла дископрограмма ко Дню молодёжи - «Нам жара - не помеха, будут танцы, много смеха»

Дископрограмма ко Дню молодёжи
В ЦКР села Подсереднее прошла  дископрограмма ко Дню молодёжи - «Нам жара - не помеха, будут танцы, много смеха».

В России много праздников в году, среди которых одним из самых радостных и веселых является День молодежи. Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души.

В ЦКР села Подсереднее прошла  дископрограмма ко Дню молодёжи - «Нам жара - не помеха, будут танцы, много смеха», в которой молодёжь принимала участие с огромным удовольствием в конкурсах и зажигательных танцах. Много смеха, шуток и юмора вызвали такие конкурсы, как  «Волейбол»,  «Идеальная парочка», «Гламурные бега».