В день Государственного флага Российской Федерации прошли мероприятия с детьми и молодёжью.

В День Государственного флага Российской Федерации в селе Подсереднее провели цикл мероприятий с детьми и молодёжью.

В детском саду детей познакомили с государственными символами России, прочитали им книги о символике нашего государства, а также с интересом рассмотрели иллюстрации, альбомы и рисунки с изображением символики России. Сделали аппликацию «Флаг России».

В Центре культурного развития села Подсереднее проведена познавательная интерактивная программа «Над нами реет флаг России». Участники мероприятия узнали историю возникновения Российского флага, что означает каждый его цвет. Рассказ ведущей сопровождала электронная презентация.