«Вперёд, молодёжь!»

«Вперёд, молодёжь!».

В Центре культурного развития села Подсереднее состоялась конкурсно-игровая программа «Вперёд, молодёжь!».

Ни для кого не секрет, что улыбка помогает преодолевать трудности, улучшает настроение, а игры и конкурсы приносят много смеха и веселья. В ходе прохождения конкурсов участникам понадобились смекалка, сообразительность, внимание и ловкость.

За время проведения игры присутствующие узнали, насколько они интеллектуально развиты, получили много новой информации, а самое главное – весело провели время.