В Подсереднем продолжается реализация проекта «Строительство купели и благоустройство территории родника «Первая лощина» в селе Подсереднее Алексеевского городского округа»

Проект реализуется благодаря грантовой поддержке и победе в конкурсе по предоставлению субсидий из бюджета Белгородской области НКО на реализацию социально значимых проектов
В Подсереднем продолжается реализация проекта  «Строительство купели и благоустройство территории родника «Первая лощина» в селе Подсереднее Алексеевского городского округа».

В селе Подсереднее продолжается реализация проекта «Строительство купели и благоустройство территории родника «Первая лощина» в селе Подсереднее Алексеевского городского округа».

С июня по август 2022 года было благоустроено место выхода воды из родника и установлен навес. Все мероприятия проведены активистами ТОС «Подсереднее» совместно с волонтерами Подсередненской МОО «ЦПГИ». Всего в мероприятиях приняло участие 35 человек.

Реализация проекта активно продолжается.