Бенгальские огни вместо фейерверков!

На территории Алексеевского городского округа действует запрет на реализацию и использование пиротехнических изделий.
Бенгальские огни вместо фейерверков!.
Бенгальские огни вместо фейерверков!

Символичная, но в том же время самая яркая акция наступающего нового года стартует в Белгороде в новогоднюю ночь????

Принять участие могут все желающие, в том числе и алексеевцы! В новогоднюю ночь зажгите бенгальские огни и выложите на своей странице в ВК фото с хэштэгом #бенгальские_огни_белгород.

????Авторы лучших фото получат призы. Поддержать акцию в соцсетях можно с 1 до 8 января.

Тысячи бенгальских огней, которые зажгутся в регионе в эти праздничные дни, станут символом единения жителей нашей области вокруг добра, любви и сострадания. Символом нашей веры в чудеса, светлые перемены и исполнение желаний.

????Возможно, это станет ещё одной доброй традицией Белгородской области.