Новости и репортажи

Весна и лето — пожароопасный сезон. Каждый год повторяется ситуация горения сухой прошлогодней травы, оттаявшего бытового мусора, что в свою очередь может привести и приводит к возгоранию насаждений лесных полос, выгоранию травяной растительности на больших площадях.

Ежегодно с установлением жаркой погоды происходит осложнение обстановки с пожарами, что, в первую очередь, связано с возникновением пожаров от проведения палов сухой травянистой растительности, сжигания мусора.
Безопасность 25 августа, 10:34

Порядок действий при обнаружении боеприпасов или их частей, взрывчатых веществ, взрывных устройств
Безопасность 05 июля, 09:18

Тематическая беседа с просмотром видеоролика прошла в Центре культурного развития села Подсереднее
Безопасность 30 июня, 16:28

Подсередненская территориальная администрация напоминает
Безопасность 26 июня, 16:57

Информация для жителей об ответственности за незаконное культивирование наркотикосодержащих растений
Безопасность 26 июня, 11:37

МЧС обновило мобильное приложение для помощи при ЧС
Безопасность 09 июня, 10:15

Дети с нетерпением ждут теплых летних деньков, однако в это время их подстерегает повышенная опасность. Этому способствует жаркая погода, большое количество свободного времени и, конечно, отсутствие родительского контроля

Частью 1 статьи 207 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложное сообщение о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий.