Приглашаем всех желающих на занятия в студии звуко-видеозаписи «Креатив».
Субботник по установке и настройке нового оборудования в студии звуко-видеозаписи «Креатив».
Сегодня, в рамках проекта «Создание студии звуко-видеозаписи «Креатив»», состоялся субботник по установке и настройке оборудования студии. Благодаря  победе во втором конкурсе на предоставление субсидий из бюджета Белгородской области НКО на реализацию социально значимых проектов в 2022 году, мы приобрели необходимое оборудование для работы студии. Сегодня молодёжь установила новое оборудование и настроила его работу. Всего в субботнике приняло участие 12 человек.