Конкурс 31 марта, 19:30

На сайте za-gorodsreda.ru в период с 15 апреля по 31 мая 2023 года будет проходить рейтинговое голосование (онлайн-голосование)
Конкурс 01 февраля, 10:13

Был реализован при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и получил грант в сумме 397519 рублей.
Конкурс 23 января, 14:49

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области объявляет о проведении в 2023 году конкурса по отбору граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств или индивидуальных предпринимателей для предоставления грантов «Агростартап».
Конкурс 11 января, 17:14

Приглашаем всех желающих на занятия в студии звуко-видеозаписи «Креатив».
Конкурс 01 декабря, 22:54

В селе Подсереднее скоро откроется студия звуко-видеозаписи «Креатив»
Конкурс 30 июня, 17:30

При поддержке Президентского фонда культурных инициатив